Ergebnisse
Salon #4/2024
Salon #3/2024
Salon #2/2024
Salon #1/2024
Salon #6/2023
Salon #5/2023
Salon #4/2023
Teilnahmebedingungen
Login
Ergebnis Salon 2022 #6
Lichterwelten
COLOR
MONOCHROM (Themenfrei)
KREATIV (Themenfrei)
n.a.
ÖVF-Gold
1.
Langläufer
Wilhelm Beyer (
30 Pkt.
)
ÖVF-Silber
2.
Linien
Elisabeth Aemmer (
30 Pkt.
)
ÖVF-Bronze
3.
Im Gegenlicht
Wilhelm Böhm (
29 Pkt.
)
ÖVF-Diplom 1
4.
Stranger
Peter Messner-Surowitz (
29 Pkt.
)
ÖVF-Diplom 2
5.
Winterbaum
Marzena Wieczorek (
28 Pkt.
)
ÖVF-Diplom 3
6.
Versammlung
Detlef Hoffmann (
28 Pkt.
)
Annahme
7.
Halyna
Christian Kurz (
28 Pkt.
)
Annahme
8.
Kopulation
Manfred Pillik (
28 Pkt.
)
Annahme
9.
Berlin A mc
Franz Hammer (
27 Pkt.
)
Annahme
10.
Geist
Veronika Rauch (
27 Pkt.
)
Annahme
11.
Wald
Gaby Bauer (
26 Pkt.
)
Annahme
12.
into the light
Darko Markovic (
27 Pkt.
)
Annahme
13.
Charmant Dijana
ŽELJKO JERNEIĆ (
26 Pkt.
)
Annahme
14.
Football2 sw
Kurt Steindl (
27 Pkt.
)
Annahme
15.
Venedig Brücke
Mario Juterschnig (
25 Pkt.
)
Annahme
15.
mesh
Darko Markovic (
25 Pkt.
)
Annahme
15.
Rohrdommel
Peter Ernszt (
25 Pkt.
)
Annahme
15.
Portrait
Marzena Wieczorek (
25 Pkt.
)
Annahme
15.
Statuen
Christian Wakolbinger (
25 Pkt.
)
Annahme
15.
Das endlose Sein
Peter Sidler (
25 Pkt.
)
Annahme
15.
IceFace
Marcel Egger (
25 Pkt.
)
Annahme
15.
DollHouse
Marcel Egger (
25 Pkt.
)
Annahme
15.
Kuschelkatze
Andreas Kreutzer (
25 Pkt.
)
Annahme
15.
Rennspektakel
Rüdiger Url (
25 Pkt.
)
Annahme
15.
Majolikahaus
Barbara Keller (
25 Pkt.
)
Annahme
15.
Fensterblick
ronald diensthuber (
25 Pkt.
)
Annahme
15.
Wilde Jagd
Corinna Rettenegger (
25 Pkt.
)
Annahme
15.
Mädchen hinter Mauer
Horst Lüdemann (
25 Pkt.
)
Annahme
15.
Feuer
Franz Steindl (
25 Pkt.
)
Annahme
15.
Der Neid
Peter Moche (
25 Pkt.
)
Annahme
15.
Sensenmann
Kurt Steindl (
25 Pkt.
)
Annahme
15.
Löwe A5624
Andreas Morawa (
25 Pkt.
)
Annahme
33.
Schatten
Robert Marktl (
24 Pkt.
)
Annahme
33.
Familienbande
Rüdiger Url (
24 Pkt.
)
Annahme
33.
Steine
Christian Wakolbinger (
24 Pkt.
)
Annahme
33.
shoes
ronald diensthuber (
24 Pkt.
)
Annahme
33.
Dixieland-Solo
Peter Moche (
24 Pkt.
)
Annahme
33.
Das alte Telefon
Franz Steindl (
24 Pkt.
)
Annahme
33.
die Zeit verrinnt
erich stiglitz (
24 Pkt.
)
Annahme
33.
Kuppel
Gertraude Soffner (
24 Pkt.
)
Annahme
33.
White Snow on White Sands
Sepp Dieter Kohlwein (
24 Pkt.
)
Annahme
33.
Stift Göttweig
Josef Sommerer (
24 Pkt.
)
Annahme
33.
Kirche
Mario Juterschnig (
24 Pkt.
)
Annahme
33.
Windparkbau mit Sonnenphänomen
Eberhard Ehmke (
24 Pkt.
)
Annahme
33.
Zwei Esel
Veronika Rauch (
24 Pkt.
)
Annahme
33.
Into the light
Sepp Dieter Kohlwein (
24 Pkt.
)
Annahme
33.
Schatten allerlei
Friedrich Fuchshuber (
24 Pkt.
)
Annahme
33.
Zuhause
Eberhard Ehmke (
24 Pkt.
)
Annahme
33.
Anna Maus
Peter Weinert (
24 Pkt.
)
Annahme
33.
Gotteslob
Peter Ernszt (
24 Pkt.
)
Annahme
33.
Wollgras
Herbert Fauster (
24 Pkt.
)
Annahme
33.
Schatten
Detlef Hoffmann (
24 Pkt.
)
Annahme
33.
Geier
Thomas Pichler (
24 Pkt.
)
Annahme
33.
Gottesanbeterin
Wolfgang Mayer (
24 Pkt.
)
Annahme
33.
Kunsthaus
Johann Schrittwieser (
24 Pkt.
)
Annahme
33.
Seerosenblätter
Günther Breidler (
24 Pkt.
)
Annahme
33.
Zeitvertreib
Falkmar Ameringer (
24 Pkt.
)
Annahme
33.
Wilder Kaiser
Falkmar Ameringer (
24 Pkt.
)
Annahme
33.
aufmerksam
Gertraud Sonntag (
24 Pkt.
)