Ergebnisse
Salon #1/2024
Salon #6/2023
Salon #5/2023
Salon #4/2023
Salon #3/2023
Salon #2/2023
Salon #1/2023
Teilnahmebedingungen
Login
Ergebnis Salon 2021 #4
Landschaften & Gewässer
COLOR
MONOCHROM (Themenfrei)
KREATIV (Themenfrei)
n.a.
ÖVF-Gold
1.
Hallo
Elisabeth Aemmer (
30 Pkt.
)
ÖVF-Silber
2.
Stechender Blick
Manfred Karner (
30 Pkt.
)
ÖVF-Bronze
3.
True love
Peter Messner-Surowitz (
29 Pkt.
)
ÖVF-Diplom 1
4.
Lara
Andreas Kreutzer (
28 Pkt.
)
ÖVF-Diplom 2
5.
Glaserl
Christian Wakolbinger (
27 Pkt.
)
ÖVF-Diplom 3
6.
5_2_12
Peter Messner-Surowitz (
27 Pkt.
)
Annahme
7.
Octopus
Christian Kurz (
27 Pkt.
)
Annahme
8.
Flucht vor dem Verfall
Reinhold Divitschek (
26 Pkt.
)
Annahme
9.
Regenschirme
Hilde Kristen (
26 Pkt.
)
Annahme
10.
vis-a-vis
Ingrid Küpper (
26 Pkt.
)
Annahme
11.
Fragments 02
Bela Bertók (
26 Pkt.
)
Annahme
12.
Schrauben
Maria Bein (
26 Pkt.
)
Annahme
13.
Reißverschluss
Reinhold Divitschek (
26 Pkt.
)
Annahme
14.
Vasenblume
Wilhelm Böhm (
26 Pkt.
)
Annahme
15.
Physalis
Helmut Steiner (
25 Pkt.
)
Annahme
15.
4x Prost
Herbert Fauster (
25 Pkt.
)
Annahme
15.
abgefahren
Josef Kastner (
25 Pkt.
)
Annahme
15.
Grapefruit and Honey
Herbert Fauster (
25 Pkt.
)
Annahme
15.
Schaltafeln
Christian Wakolbinger (
25 Pkt.
)
Annahme
15.
Morninglight
Peter Ernszt (
25 Pkt.
)
Annahme
21.
Hundertwasserhaus
Heinrich Hesselberger (
24 Pkt.
)
Annahme
21.
Bergstrasse von oben
Günther Reissner (
24 Pkt.
)
Annahme
21.
Schneewittchen
Heide Divitschek (
24 Pkt.
)
Annahme
21.
Im Buch gefangen
Peter Mraz (
24 Pkt.
)
Annahme
21.
Traufe
Stefan Sieberer (
24 Pkt.
)
Annahme
21.
Einhorn
Fredi Scholze (
24 Pkt.
)
Annahme
21.
Farbenpower
Eberhard Ehmke (
24 Pkt.
)
Annahme
21.
Black Man
Hans Lahodny (
24 Pkt.
)
Annahme
21.
lisa
Tobias Oetzbrugger (
24 Pkt.
)
Annahme
21.
Deckenleuchten
Falkmar Ameringer (
24 Pkt.
)
Annahme
21.
Malen mit Licht
Walter Bertich (
24 Pkt.
)
Annahme
21.
der gelbe Stuhl
Christian Kurz (
24 Pkt.
)
Annahme
21.
Coffesplash
Enrico Ackermann (
24 Pkt.
)
Annahme
21.
Erasmus Bridge
Hans Lahodny (
24 Pkt.
)
Annahme
21.
Fork and spoon
Elisabeth Aemmer (
24 Pkt.
)
Annahme
21.
Runa
Andreas Kreutzer (
24 Pkt.
)
Annahme
21.
Maus gefangen
Hilde Kristen (
24 Pkt.
)
Annahme
38.
Marsmänchen
JOHANN SCHRITTWIESER (
23 Pkt.
)
Annahme
38.
Sitting with my Picture
Manfred Karner (
23 Pkt.
)
Annahme
38.
Lightpainting
Peter Weinert (
23 Pkt.
)
Annahme
38.
Lichtertanz
Gertraude Soffner (
23 Pkt.
)
Annahme
38.
Springbrunnen
Helmut Hettl (
23 Pkt.
)
Annahme
38.
Black Hole
Rüdiger Url (
23 Pkt.
)
Annahme
38.
Oite Uhrturm
Rüdiger Url (
23 Pkt.
)
Annahme
38.
Elli
peter hautz (
23 Pkt.
)
Annahme
38.
Aussenseiter
Josef Kastner (
23 Pkt.
)
Annahme
38.
Doors 01
Bela Bertók (
23 Pkt.
)
Annahme
38.
Hamburg Skyline
Günther Reissner (
23 Pkt.
)
Annahme
38.
We come in peace
Darko Markovic (
23 Pkt.
)